




- Пневматический инструмент для шлифования, полировки, гравировки и снятия заусенцев
- Прорезиненная ручка для удобства
- Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
- Подходит для работы одной рукой
- Рычаг спускового крючка предотвращает непреднамеренный запуск
- В комплекте 10 шлифовальных камней для широкого спектра применения.
- 1 малая бутылка для смазки, 1 ниппель и 2 накидных ключа
- Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Пневматический прямой гравер Einhell TC-PP 220 – это удобный инструмент для использования дома, на рабочих площадках или в гараже. Для безопасной работы гравер имеет нескользящую прорезиненную рукоятку. Этот мощный прецизионный инструмент со скоростью оборотов до 22000 об/мин очень помогает при шлифовании, полировке, гравировке и удалении заусенцев. Наилучшие результаты работы достигаются при использовании шланга с внутренним диаметром не менее 9 мм. Гравером удобно работать одной рукой. Рычаг спускового крючка предотвращает непреднамеренный запуск. В комплект поставки входят набор из 10 шлифовальных насадок. Также в комплекте есть 1 малая бутылка для смазки, 1 ниппель и 2 накидных ключа для смены принадлежностей. Гравер поставляется в практичном пластиковом кейсе для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,48 кг |
| Вес инструмента | 0,61 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 278 мм |
| Оберти | 21000 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Споживання повітря | 142 л/хв |
| Ширина | 289 мм |
- Цена: 1 530 ₴






