




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный ударный гайковерт с крутящим моментом до 340 Нм.
- Прорезиненная ручка для удобства
- Переключатель реверса (направление вращения)
- Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
- 8 головок стандартных размере 8/10/11/13/17/19/21/22 мм
- 1 малая бутылка для смазки и 1 ниппель
Пневматический ударный гайковерт Einhell TC-PW 340 обеспечивает достаточную мощность для работы в доме, на рабочем месте и в гараже. Гайковерт имеет максимальный крутящий момент 340 Нм. Нескользящая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную и удобную работу в любой ситуации. Благодаря функции реверса, когда вращение происходит по и против часовой стрелки, пневматический ударный гайковерт можно использовать для целого ряда задач. Наилучшие результаты работы достигаются при использовании шланга с внутренним диаметром не менее 9 мм. Максимальное рабочее давление составляет 6,3 бар. В комплект поставки входят 8 головок стандартных размеров 8/10/11/13/17/19/21/22 миллиметров, 1 малая бутылка для смазки и 1 ниппель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,6 кг |
| Вес инструмента | 1,9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 82 мм |
| Обертаючий момент | 340 Нм |
| Оберти | 7500 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Споживання повітря | 142 л/хв |
| Ширина | 346 мм |
- Цена: 3 000 ₴




