




- Отбойный молоток для работы с каменными или металлическими материалами
- Прорезиненная ручка для удобства
- Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
- Шестигранный патрон для принадлежностей
- Набор из 4х зубил длиной 120 мм.
- Игольчатая насадка для снятия ржавчины и счистки поверхностей
- 1 малая бутылка для смазки, 1 ниппель и 1 натяжная пружина
- Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Пневматический отбойный молоток Einhell TC-PC 45 и игольчатой насадкой – это мощный инструмент для работы с каменными или металлическими материалами на работах по сносу и ремонту внутри и снаружи дома. Для безопасной работы молоток имеет нескользящую прорезиненную рукоятку. TC-PC 45 может работать при максимальном рабочем давлении 6,3 бар и при силе удара до 1,2 Джоуля выдает 4500 ударов в минуту. Принадлежности закрепляются в шестигранном патроне. Наилучшие результаты работы достигаются при использовании шланга с внутренним диаметром не менее 9 мм. В комплект поставки входят набор из четырех зубил длиной 120 мм и игольчатая насадка для снятия ржавчины и зачистки поверхностей. Также в комплекте имеется 1 малая бутылка для смазки, 1 ниппель и 1 натяжная пружина. Молоток поставляется в практичном пластиковом кейсе для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.5 кг |
| Вес инструмента | 1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Расход воздуха | 113 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Сила удару | 1.2 Дж |
| Ход поршня | 45 мм |
| Частота удаpов | 4500 хв-1 |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: Цену уточняйте






