




- Инверторная технология – для питания без пиков напряжения
- Мощний, крепкий 4-тактний двигатель с низким уровнем вибросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- 2 USB порта
- Критий корпус для тихой работи
- Крепкие ножки для безопасной работи
- Виключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании кабель привода для запуска
- Ручка для переноски для удобной транспортировки
Бензиновий генератор Einhell TC-IG 2000 идеально подходит везде, где необходимо производить электроэнергию независимо от электросети: на участках, на строительних площадках, во время кемпинга, в мастерских и гаражах или даже для отдиха в отдельно стоящих зданиях, например лесние, риболовние или горние. избушки. Генератор приводится в движение мощним, крепким 4-тактним двигателем с низким уровнем вибросов с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без пиков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование можно подключать и питать. Он обеспечивает непреривную мощность 1800 Вт и максимальную мощность 2000 Вт. Электричество подаётся через две розетки на 230 В, к которим можно подключить все устройства. Генератор также имеет два разъема USB. Закритая конструкция обеспечивает тихую работу. Кроме того, генератор защищен виключателем перегрузки и виключателем низкого уровня масла. Для удобной транспортировки генератор оснащен ручкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте






