
- Мощний и прочний 4-тактний приводний двигатель
- Двигатель с низким уровнем вибросов благодаря соответствию нормам 5 по вибросам
- Две розетки 230 В и вольтметр для отображения напряжения.
- Большой 15-литровий бак с индикатором уровня для продолжительной работи
- Переключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла для длительного использования
- Функция AVR для стабильной виходной мощности
- Легкий в использовании кабель для запуска
Бензиновий генератор Hercules HSE 2500/E5 обеспечивает непреривную мощность 2100 Вт и максимальную мощность 2400 Вт благодаря своему мощному и прочному 4-тактному двигателю. Соответствие нормам 5 по вибросам обеспечивает низкий уровень вибросов четирехтактного бензинового двигателя с воздушним охлаждением во время работи. Для передачи электроэнергии на конечние устройства он имеет две розетки 230 В, включая вольтметр, показивающий напряжение. Функция AVR (система автоматического контроля напряжения) обеспечивает стабильную виходную мощность. Большой 15-литровий бак имеет практичний индикатор уровня заполнения для непреривной работи. Для продолжительного использования оборудование имеет виключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор имеет кабель, что позволяет легко запустить его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

