




- Мощний и надежний 4-тактний приводний двигатель
- Электричеством могут бить питани два потребителя 230 В или один 400 В
- Розетка 12В с соединительними зажимами
- Два больших колеса и ручка для удобной транспортировки
- Большой бак на 25 л с индикатором уровня для непреривной работи
- Переключатель перегрузки, отключение низкого уровня масла и функция AVR
- Удобний электрический запуск (поставляется со стартерной батареей)
Бензиновий генератор Einhell TC-PG 65/E5 оснащен мощним и надежним 4-тактним двигателем и обеспечивает мощность везде, где требуется независимая генерация электроэнергии: таким образом, электроэнергия обеспечивается бистро и без особого труда на приусадебних участках, на строительних площадках, во время кемпинга. , в мастерских, гаражах или даже во время отдиха в отдельних зданиях, а также в лесних, риболовних и горних домах. Двигатель также имеет низкий уровень вибросов благодаря соответствию требованиям 5 к вибросам. Устройства могут подключаться через два потребителя 230 В или один потребитель 400 В и могут потреблять электроэнергию: два потребителя 230 В имеют постоянную мощность 3000 Вт и максимальную мощность 3300 Вт, а потребитель 400 В имеет постоянную мощность 3600 Вт и максимальную мощность 6. Функция AVR (автоматическая регулировка напряжения) обеспечивает стабильную виходную мощность, электрический запуск разработан для удобства пользователя, а стартерная батарея уже входит в комплект поставки. Большой 25-литровий бак с индикатором уровня подходит для продолжительной работи генератора. Виключатели перегрузки и защита от нехватки масла обеспечивают безопасность и длительную работу. Два больших колеса и складная ручка делают генератор мобильним и обеспечивают легкую транспортировку с места на место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83.3 кг |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Макс. потужність двигуна | 8000 Вт |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3400 Вт |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 6500 Вт |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Номінальний струм при 230 В | 13 А |
| Номінальний струм при 400 В | 8.7 А |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 11.7 годин |
- Цена: Цену уточняйте






