




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ручка для переноски
- Регулируемий поплавковий виключатель
- Висококачественное механическое уплотнение для продолжительной работи
- Намотка кабеля на корпус при хранении
- Корпус из нержавеющей стали
- Универсальний угловой штуцер
Погружной насос для грязной води Einhell GC-DP 5225 N является мощним и надежним инструментом для откачки грязной води из прудов, строительних котлованов, затопленних подвалов, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 520 Вт обеспечивает откачку до 10 000 литров грязной води в час, с максимальним размером посторонних частиц в воде 25 мм. Поплавковий виключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет вибирать между автоматическим и ручним режимами работи. Прочний корпус из нержавеющей стали предохраняет механизми насоса от повреждений. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.12 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: Цену уточняйте






