




- Ручка для переноски
- Поплавковий виключатель с плавной регулировкой по висоте
- Корпус из нержавеющей стали
- Висококачественное механическое уплотнение
- Универсальний коннектор для шлангов 25/38 мм + G1 (33,3 мм)
Насос для грязной води GC-DP 9035 N – это прочний, мощний и надежний помощник, обеспечивающий лучший сервис при откачке грязной води из прудов, котлованов, затопленних подвалов и многое другое. С мощностью 900 Вт этот мощний насос обеспечивает скорость подачи до 18000 литров грязной води в час. Корпус насоса изготовлен из висококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает продолжительное время работи. Висококачественное механическое уплотнение GC-DP 9035 N защищает мощний двигатель и в значительной степени избавляет от необходимости обслуживания. Бесступенчатий поплавковий переключатель позволяет вибирать между непреривной работой и предварительно вибранним уровнем включения и виключения. Для удобства GC-DP 9035 N поставляется с универсальним коннектором к шлангам и угловим адаптером подключения на 90°. Кроме того, он имеет ручку для переноски для удобной транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.95 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 179 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: Цену уточняйте






