




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Перфоратор с пневматическим ударным механизмом
- Универсальный SDS-плюс патрон
- Вибропоглощающая рукоятка
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Защитная муфта
- 3 режима: сверление/сверление с ударом/долбление с фиксацией
- Мягкие накладки Softgrip на обеих рукоятках
- Дополнительная рукоятка с защитой от прокрутки
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Клипса для смотанного кабеля
- Поставляется в практичном пластиковом кейсе
- В комплекте 3 бура (Ø 8, 10 и 12 мм), острое и плоское долота
Электрический перфоратор Einhell RT-RH 32 представляет собой флагман в модельной линейке перфораторов Einhell. Инструмент оснащен тремя режимами работы: сверление, бурение с ударом и долбление. Патрон SDS-Plus позволяет быстро менять принадлежности, а двигатель мощностью 1250 Вт развивает энергию удара 3,5 Джоуля и выполняет удары на скорости 4300 ударов в минуту. Специальные вибропоглощающие вставки предохраняют от вибраций во время работы. Для хранения и транспортировки перфоратор RT-RH 32 поставляется в практичном пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: Цену уточняйте






