




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Экстра-длинный рез 920 мм
- Прочная опорная рама, которая может складываться
- Колеса и ручка для перемещения
- Регулируемые по высоте ножки
- Насос с уловителем грязи и моющимися фильтрами
- Встроенные магниты для фильтрации мелких частиц металла
- Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
- Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
- Алюминиевый ограничитель угла, который может регулироваться
- Лазерный указатель резки
- Направляющая двигателя с 6 подшипниками
- Режущая голова может наклоняться под углом 0-45°
- Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Электрический радиальный плиткорез Einhell TE-TC 920 UL разработан специально для резки плитки больших размеров. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза. Двигатель мощностью 900 Вт перемещается по направляющей с шестью подшипниками. С помощью углового упора можно точно выставить угол пропила. Режущая голова может наклоняться от 0 до 45°. Резка производится с помощью алмазного режущего диска с режущей кромкой «турбо» с водяным охлаждением. Для защиты водяного насоса от металлической стружки предусмотрены уловитель грязи, моющийся фильтр и встроенный фильтр. Регулируемый по высоте стол имеет два дополнительных выдвижных столика. Для удобной транспортировки установлены колеса, которые могут складываться, и ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 475 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 461 |
| Длина | 1328 |
| Макс. висота різу при 45° | 29 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 36 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Ширина | 566 |
- Цена: Цену уточняйте






