




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электронный контроль скорости хода
- Смена пильного полотна без инструментов
- Подошва может быть отрегулирована без применения инструментов.
- Большие мягкие накладки на корпусе для удобной работы
- Эргономичная ручка
- 1 полотно для дерева
Универсальная пила Einhell с номинальной мощностью 690 Вт является мощным помощником для работ в саду, мастерской и гараже, где требуется обработка древесины, пластика и различных металлов в соответствии с материалами и применением. Эта пила обеспечивает глубину резки 115 мм в дереве и 10 мм в металле. Ее компактный и эргономичный дизайн делает универсальную пилу легкой и удобной в использовании, а большие мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфортную и безопасную работу. Для оптимального использования пильного полотна имеется регулируемая подошва. В комплект поставки входит пилка по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.6 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глибина різання в деревині | 115 мм |
| Глибина різання в сталі | 10 мм |
| Длина | 445 мм |
| Швидкість холостого ходу | 0-2800 хв-1 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте






