




- Мощная циркулярная пила для прямого пропила деревянных материалов.
- Безопасная остановка благодаря большой ручке
- В комплекте расщепляющий клин для большей безопасности при работе
- Расщепляющий клин автоматически адаптируется на глубину резки
- Карбидные напайки на зубцах пильного диска для распиловки вдоль и поперек волокон
- Установка глубины реза без использования инструментов
- Установка угла реза для угловых резов без дополнительных инструментов
- В комплекте параллельный упор
- В комплекте адаптер для отсоса пыли
- Стойкая, оцинкованная подошва
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1200 является мощным инструментом для амбициозных энтузиастов DIY и универсальным помощником на многочисленных работах по резке древесины. Глубину распиловки и угол наклона пильного диска можно регулировать без дополнительных инструментов, а с диском диаметром 165 мм можно сделать разрезы как вдоль, так и поперек волокон древесины. Расщепляющий клин предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Мягкая большая эргономичная ручка пилы обеспечивает надежное удержание инструмента для комфортной и безопасной работы. Точные разрезы возможны благодаря параллельному упору. Пила также имеет подключение для удаления пыли. Прочная оцинкованная подошва ТС-CS 1200 обладает хорошими свойствами скольжения для точного, непрерывного распила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 1230.0 |
| Максимальный диаметр диска | 160.0 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.5 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 37 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 55 мм |
| Длина | 350 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: Цену уточняйте






