




- Регулировка глубины и угла наклона без инструмента
- Дополнительная эргономичная ручка с мягкой накладкой.
- LED подсветка рабочей зоны
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Высококачественные карбидные напайки на зубцах пильного диска для чистого реза
- Блокировка шпинделя для быстрой смены пильного диска
- Расщепляющий клин (адаптируется на глубину резки)
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Параллельный упор
- Адаптер для удаления пыли
Ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 190/1 представляет собой инструмент топ-класса, который в опытных руках специалистов позволяет выполнить широкий спектр сложных задач резки древесины. Глубину распила и угол наклона пилы можно регулировать без использования дополнительных инструментов. Прочная алюминиевая подошва с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Двигатель мощностью 1500 Вт приводит в действие пильный диск высокого качества диаметром 190 мм. Благодаря блокировке шпинделя можно легко заменять пильный диск. Пила имеет светодиодную подсветку рабочей зоны. Указатель линии реза воспроизводит линию реза и указывает на ширину пропила, что позволяет точно распиливать вдоль линии разметки. Расщепляющий клин автоматически настраивается на глубину резки и предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса к пиле. Ручная циркулярная пила также подходит для использования с направляющей от Einhell.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5,93 кг |
| Высота | 263 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 48 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 66 мм |
| Длина | 381 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: Цену уточняйте






