




- Регулировка глубины и угла наклона без инструмента
- Дополнительная эргономичная ручка с мягкой накладкой.
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Высококачественные карбидные напайки на зубцах пильного диска для чистого реза
- Блокировка шпинделя для быстрой смены пильного диска
- Крепление ключа для смены пильного диска на корпусе пилы
- Расщепляющий клин (адаптируется на глубину резки)
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Параллельный упор
- Адаптер для удаления пыли
Ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 165 представляет собой инструмент топ-класса, который в опытных руках специалистов позволяет выполнить широкий спектр сложных задач резки древесины. Глубину пилки и угол наклона пилы можно регулировать без использования дополнительных инструментов. Прочная алюминиевая подошва с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Двигатель мощностью 1200 Вт приводит в действие пильный диск высокого качества диаметром 165 мм. Благодаря блокировке шпинделя можно легко заменять пильный диск с помощью шестигранного ключа, который хранится под рукой на корпусе пилы. Пила имеет светодиодную подсветку рабочей зоны. Указатель линии реза воспроизводит линию реза и указывает на ширину пропила, что позволяет точно распиливать вдоль линии разметки. Расщепляющий клин автоматически настраивается на глубину резки и предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса к пиле. Ручная циркулярная пила также подходит для использования с направляющей от Einhell.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 |
| Максимальный диаметр диска | 165.0 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.75 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 40 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 55 мм |
| Длина | 335 мм |
| Кількість зубців пилки | 24 |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: Цену уточняйте



