




- Плавная регулировка глубины реза
- Легкая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Защитный вырез
- Мягкие накладки на ручке для удобной работы
- Алмазный диск для плитки
- TCT диск с 20 зубцами для деревянных материалов, пластика.
- HSS диск с 80 зубцами для жесткой древесины
- Адаптер пылеудаления
- Параллельный упор
Ручная циркулярная мини-пила Einhell TC-CS 89 – компактная и удобная пила, которая может выполнять резку по размерам с очень высокой точностью в многочисленных материалах и имеет самые высокие оценки за точность, без труда обрабатывает материалы на основе древесины, пластика или плитки. Высокоточные резы возможны благодаря плавной регулировке глубины резания. Прочная алюминиевая подошва TC-CS 89 с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Инструмент оснащен защитой от перегрузки. Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент. Пылеудаление обеспечивает работу с низким уровнем пыли. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. В комплект поставки входят: алмазный диск для плитки, TCT диск с 20 зубцами для древесины и пластика, HSS диск с 80 зубцами для жесткой древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,35 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 226 мм |
- Цена: Цену уточняйте






