




- Регулировка глубины и угла пропила без использования инструмента
- Большая удобная ручка
- Твердосплавный диск для точного распила
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
- Точный и чистый рез при пилении рядом с кромками
- Обзорное окно для лучшего обзора зоны пропила
- Кабель питания длиной 4 метра для удобной работы
- Параллельный упор
- Адаптер для подключения пылесоса
- Направляющая для пилы поставляется отдельно
- Специальный пластиковый держатель для точной работы с направляющей
Погружная циркулярная пила Einhell TE-PS 165 может распиливать широкий спектр материалов: древесину, пластик и другие легкие строительные материалы. Высококачественный пильный диск с твердосплавными пластинами диаметром 165 мм позволяет производить точные пропилы под углом от 45° до 90°. Регулировка глубины и угла пропила производится без инструментов. Блокировка шпинделя позволяет быстро заменять пильный диск. На корпусе предусмотрено обзорное окно для лучшего осмотра зоны пропила. Кабель питания длиной 4 метра обеспечивает очень большой радиус работы. Параллельный упор обеспечивает точное пиление параллельно краю заготовки. Адаптер для подключения пылесоса обеспечивает чистоту рабочей зоны. Большая рукоятка с мягкими накладками Softgrip удобно лежит в руке и позволяет работать долгое время без устали. Направляющая для циркулярной пилы не входит в комплект поставки и поставляется отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6,25 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 42 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 56 мм |
| Длина | 380 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 48 |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте




