




- Небольшая, надежная и очень мощная пила
- Двигатель с защитой от перегрузки мощностью 1200 Вт.
- Параллельный упор с двумя зажимами на обоих краях
- Регулировка высоты пильного диска
- Регулировка угла реза для пиления под углом до 45°
- Угловой упор для удобного пиления под углом (+/- 60°)
- Адаптер для пылесоса диаметром 36 мм
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 210 является мощным инструментом для резки и распиловки строительных материалов, таких как жесткая древесина, ДВП, материалов на основе древесины. Двигатель пилы с защитой от перегрузки имеет мощность 1200 Вт и скорость холостого хода 4800 оборотов в минуту. Рабочий стол размером 525x440 мм обеспечивает удобную работу. На рабочем столе также есть шкала-линейка. Высота пильного диска легко регулируется. Угол реза может быть установлен от 45° до 90°. Максимальная высота реза при угле 45° равна 25 мм, а при угле 45° она равна 45 мм. Параллельный и угловой упоры обеспечивают точность реза. Твердосплавный пильный диск диаметром 210 мм всегда обеспечивает чистый рез. Толкатель, который необходим из соображений безопасности, имеет свой собственный держатель, где он всегда находится в пределах достижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 27 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 45 мм |
| Угол наклона диска | 45° |
- Цена: Цену уточняйте





