




- Рабочий стол с расширением слева и справа
- Параллельный упор для точного пиления
- Регулировка пильного диска по высоте и под углом
- Поперечный упор с угловой шкалой (+/-45°)
- Защитный кожух диска с подключением к системе удаления опилок
- Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (870 мм)
- Держатель на корпусе для намотки кабеля
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 – это мощный инструмент, с помощью которого можно выполнять точный распил заготовок из древесины, различных древесно-плиточных панелей и многих других материалов. Двигатель пилы с защитой от перегрузки имеет мощность 2200 Вт и скорость холостого хода 4250 оборотов в минуту. Пила комплектуется пильным диском с твердосплавными напайками диаметром 254 мм. Регулировка высоты и угла наклона (0°-45°) пильного диска выполняется с помощью функциональной рукоятки 2-в-1. Параллельный упор обеспечивает высокую точность продольных пропилов, а поперечный упор и система наклона пильного диска позволяет выполнять точные пропилы под углом (+/- 45°). Боковые расширители стола увеличивают его рабочую поверхность. Защитный кожух диска и корпус пилы с подключением к системе пылеудаления обеспечивает чистоту рабочего места. Рабочая высота пилы составляет комфортабельные 870 мм. В корпусе пилы предусмотрены места хранения комплектующих, которые поставляются вместе с пилой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.87 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 870 мм |
| Длина стола | 580 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу макс. | 90°: 80 мм / 45°: 55 мм |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Регулювання висоти різу | 0-80 мм |
| Розширення столу ліво / право | 580 х 150 мм / 580 х 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






