




- Рабочий стол с расширением назад для длинных заготовок
- Прозрачный кожух диска с прямым видом на разрез
- Ручки и колеса для удобного перемещения устройства
- Диск можно регулировать на 45° для резки под углом.
- Диск с регулировкой по высоте со шкалой по соображениям безопасности
- Длинный и надежный параллельный упор для кромочных срезов
- Длинная направляющая рейка и угловой упор от -60° до +60°
- Выключатель перегрузки для защиты двигателя от повреждений
Быстрота и точность: Надежная циркулярная пилка TC-TS 315 U мощностью 2000 Вт обеспечивает точные разрезы твердой древесины, фанеры, пластиковых панелей и различных панельных материалов. Компактная пила идеально подходит для домашних мастерских и строительных площадок, для укорочения и обрезки балок и досок на работах по реставрации и реконструкции, для резки обшивки и панелей из фанеры по размеру, для внутренних отделочных работ и даже для интенсивных работ. Расширение длины стола упрощает обработку длинноватых заготовок, к примеру, для производства мебели либо строй работ. Прозрачный кожух пильного диска обеспечивает прямой обзор среза – для безопасной работы и получения точных результатов. Для безопасности при использовании пильного диска также регулируется по высоте, а также в комплект поставки входит толкатель. Пильный диск можно регулировать до 45° для угловых прорезей, а угловой упор и длинная направляющая реечная система спроектированы, чтобы обеспечить поперечные разрезы от -60° до +60° градусов. Параллельный упор очень прочный и длинный для точных кромок. Выключатель перегрузки защищает двигатель от повреждения при перегрузке. Ручки и колеса на станине обеспечивают мобильность пилы. Поставляется в комплекте с инструментами для замены пильного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.96 кг |
| Высота | 492 мм |
| Длина | 859 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 870 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу макс. | 90°: 85 мм / 45°: 55 мм |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Розширення робочого столу назад | 740 х 400 мм |
| Швидкість холостого ходу | 2950 хв-1 |
- Цена: Цену уточняйте






