




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ограничитель глубины
- Шкала для точного выбора угла заточки
- Фиксирующий зажим
- Шлифовальный диск
- Подсветка рабочей зоны
- Поворотная шлифовальная голова
Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E – это компактный, прочный и надежный помощник в качественной заточке всех стандартных цепей для электропил. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла шлифования все режущие звенья цепи можно затачивать без перестановки. Регулятор для установки угла заточки увеличивает область применения станка. Ограничитель глубины защищает цепь от излишнего удаления материала. Вместе с лампой, прозрачное окно обеспечивает точную и безопасную работу даже при плохом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте






