




- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 18 В
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и долговечность
- 4 режима: Сверление/сверление с ударом/долбление с/без фиксации
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Универсальный патрон SDS-plus с полуавтоматическим режимом
- Электронная регулировка скорости
- Низкие вибрации на основной рукоятке
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Прорезиненная дополнительная рукоятка
- Металлический ограничитель глубины бурения
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- В комплекте магнитный битодержатель для завинчивания
- Рекомендуются аккумуляторы емкости 3.0 Aч или выше
- Поставляется в пластиковом кейсе.
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторный перфоратор Einhell HEROCCO 36/28 обеспечивает большую мощность и более длительную работу благодаря бесщеточному двигателю. Перфоратор имеет функции сверления, бурения и долбления. Перфоратор представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы перфоратора нужны 2 аккумулятора Power X-Change 18 В. Пневматический механизм удара обеспечивает легкое и уверенное бурение и долбление бетона. Принадлежности легко заменяются благодаря универсальному патрону SDS-plus. Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную и удобную фиксацию инструмента в руке. Яркий светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. В комплект поставки входит магнитный адаптер для бит, а также крепкий пластиковый кейс E-Box для хранения и транспортировки. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств. Для оптимальной работы рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 3,0 Ач или более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обертаючий момент | 29 Нм |
- Цена: Цену уточняйте






