
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтажное отверстие | ∅ 35 мм |
|---|---|
| Угол вращения | 120 ° |
| Высота смесителя | 278 мм |
| Высота излива | 162 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Картридж | керамический, ∅ 35 мм |
| Тип подводки | гибкие шланги 350 мм |
| Тип смесителя | вытяжной излив, ?? ECO картридж, ?? ламинарный поток - без разбрызгивания |
| Тип излива | поворотный, выносной армированный гибкий шланг |
| Аэратор | съемный, многоуровневый, с системой экономии воды и уменьшением отложений налета, ламинарный поток воды без разбрызгивания |
| Давление | высокое |
| Тип управления | один рычаг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

