
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Neptune Clear Water |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Вид сместителя | двухрычажный |
| Тип подключения | к водопроводу и фильтру |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 304 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вид картриджа | керамический дисковый |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром / миндаль |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, два раздельных аэратора для проточной и фильтрованной воды |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

