
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Old-England |
| Вид поверхности | бронза |
| Вид сместителя | двухрычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | бронза |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, многоуровневый аэратор |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

