
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Нержав. сталь | |
| Монтажное отверстие | ∅ 35 мм |
| Угол вращения | 360 ° |
| Высота смесителя | 208 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Картридж | керамический, ∅ 35 мм |
| Тип подводки | гибкие шланги 450 мм |
| Тип смесителя | поворотный излив |
| Аэратор | съемный, многоуровневый, с системой экономии воды и уменьшением отложений налета |
| Давление | высокое |
| Тип управления | один рычаг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

