
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Maris |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | полированная |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 540х440 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 500х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 180 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 50 мм |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления, уплотнительная лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

