
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Aton |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | полированная |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 370x430 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 180 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | по шаблону |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", крепления |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

