
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Basis |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 620х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х420 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 600х480 мм |
| Цвет мойки | сахара |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

