
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Basis |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780x500 мм |
| Количество чаш | две |
| Размер чаш(и) | 340x420 мм, 150x290 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм, 100 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 760x480 мм |
| Цвет мойки | серый камень |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: Цену уточняйте

