
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 620х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 390х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | по шаблону |
| Цвет мойки | черный матовый |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 457 ₴

