
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Orion |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 350x430 мм |
| Глубина чаш(и) | 180 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 760х480 мм |
| Цвет мойки | белый |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления, имеет два отверстия |
| Страна производитель | Голландия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

