
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Ronda |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Вид поверхности | декор |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 510x510 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | Ø 410 мм |
| Глубина чаш(и) | 175 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | по шаблону |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления, уплотнительная лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

