
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Sirius |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 525х440 мм |
| Количество чаш | одна |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 498х408 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 911 ₴

