
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Sirius 2 |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 350x432 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 500 мм |
| Монтажное отверстие | 764х484 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | вентиль-эксцентрик 3½", сифон, перелив, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 598 ₴

