
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Spark |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | декор |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 635х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х420 мм |
| Глубина чаш(и) | 160 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 615х480 мм |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

