

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние санки Alpen Gaudi Alpen Double Race – это отличный выбор для мальчишек и девчонок, так как это практически спортивное авто в мире санок, двухместное, с багажником, рулем и удобными подножками для обоих пассажиров.
Санки оснащены тормозом, и веревкой с ручкой. Что обеспечит не только быстроту, но и безопасность для катающихся. Даже взрослые, с удовольствием бы помчались на таких санях.
Санки украшены стильными наклейками.
- Особенность: руль, тормоз, подножки
- Материал: пластик
- Количество мест: 2 шт
- Максимальная нагрузка: 2 х 45 кг
- Вес: 4.8 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Шнурок в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 114 см |
| Масса | 4.8 кг |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Макс. нагрузка | 90 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Тормоз |
| Тип санок | Санки с рулём |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: Цену уточняйте

