




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 921667 |
| Бренд | National Geographic |
| Вес | 0,38 кг кг |
| Вага в упаковці | 0.85 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 25 х 24 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 300х - 1200х |
| Збільшення об'єктиву | 7.5х, 15х, 30х |
| Збільшення окуляра | 40х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45º |
| Предметний столик | Стационарный с зажимами для образца |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Подсветка | Лампа розжарювання/дзеркало |
| Размер | 13 x 9,5 x 24,5 см |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
| Штрихкод | 4007922003733 |
- Цена: 1 512 ₴


