




Прибор колиматорного устройства Vortex SPARC Solar Red Dot 2MOA (SPC-404) является одним из самых ярких индикаторов времени автономной работы нескольких колиматоров на солнечной панели. С одними из самых больших задач для колиматоров в классе Micro, вы также можете найти максимальное удобство изображения. Vortex SPARC Солнечная энергия обеспечивает автономность работы до 150 000 лет в год. Технология Auto D-TEC™ автоматически перерабатывает энергию между солнечными батареями и батарейками, легко от людей с большим количеством источников света, дозволяя источникам напряжения наблюдать за ситуациями, а не за живыми батареями. Основным источником питания является солнечная батарея, дополнительная деревянная батарея подключается только при недостатке освещения, что позволяет стрелять за счет быстрого нагрева замки автоматического нагрева. Функция автовыбора срабатывает после 14 лет простоя, когда время работы непривычно долго, это позволяет не замечать припадков в критических ситуациях. Датчик руля автоматически активирует отметку прицела.
Особенности:
- Полностью многослойное покрытие имеет широкомасштабное широкомасштабное просветление оптики без печати, однако высокая светопропускная способность во всем видимом спектре и обеспечивает высокую контрастность и кольропередачу в природных тонах.
- Водонепроницаемость - означает, что оптика герметизирована обычным окошком и защищена от проникновения вологов по международному классу IPX7. Загрузка в рідину тягачом 30 мм на глубину 1 метр не заведомо прилaду наименьшего битку и не зависит от его функціональністи. Такая оптика погодные условия не являются страшными.
- Стойкость к отдаче и ударам.
- Цилиндрическая алюминиевая конструкция
- Работа с солнечными батареями, оснащенная технологией Auto D-TEC™ , автоматически переключается на резервный элемент, работающий для устранения недостающего включения.
- Датчик руля активирует роботу прибора после автовыключения.
- Крепление на планку: Вівер (21 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Цвет | Black |
| Подсветка прицельной марки | Регульоване |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929063 |
| База кріплення | Вівер (21 мм) |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1 MOA |
| Бренд | Vortex |
| Вес | 165 г кг |
| Відстройка від паралаксу | Немає |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина прицілу | 66 мм |
| Діаметр передньої лінзи | 22 мм |
| Комплектация | Приціл Захисні кришки Мульти-інструмент Торкс T10 Низьке кріплення Високе кріплення Lower 1/3 Co-Witness 40мм Тканина для протирання лінз Батарейка CR2032 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Максимальна кратність, х | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мінімальна кратність, х | 1 |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Weaver |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Коліматорний |
| Тип сетки | 2 МОА |
| Штрихкод | 875874008960 |
- Цена: 16 499 ₴


