


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рівень шуму | 93 дБ |
|---|---|
| Тип | масляний |
| Тип двигуна | асинхронний, однофазний |
| Кількість циліндрів | 2 |
| Напруга живлення | 230 В |
| Потужність | 2,23 кВт |
| Робочий тиск | 10 атм. |
| Об'єм ресивера | 100 л |
| Продуктивність | 354 л/хв |
| Тип приводу | коаксиальний |
| Кількість манометрів | 2 од. |
| Діаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Вага | 54,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество манометров | 2 ед |
| Количество цилиндров | 1, стальной |
| Мощность | 2/1500 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0,150822 |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Тип привода | коаксиальный |
- Цена: Цену уточняйте

