
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Країна виробник:
Україна
Коефіцієнт корисної дії
80%
Призначення печі
Опалювально-варильна
Підключення до димаря
Заднє
Вага, кг
45
Гарантійний термін
12 місяців
Діаметр димоходу, мм
108
Камера подвійного згоряння
так
Спалювання палива на колосникових гратах
так
Висота печі, регулюється, мм
650
Духову шафу
Немає
Довжина печі без патрубка димоходу, мм.
460
Ширина печі, мм
350
Об'єм топки м. куб
0,027
Потужність, кВт
7
Довжина печі з патрубком димоходу, мм
600
Об'єм опалювального приміщення
120м3
Зольний ящик
є
Конфорка
дві
Топка
Сталь 4
Шибер на димоході
є
На якому паливі працює піч
Дрова, вугілля, паливні брикети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 60 град. |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 5 546 ₴

