

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Ezetil E-25 12 V
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Standart
Категория объема (л): до 25
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 16
Цвет: синий
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 22,8 л
Вес: 3,05 кг
Внешний размер: 39*26,5*42 см
Упаковка: п/э пленка
Охлаждает до -16C от температуры окружающей среды.
Вместимость:
- 4х1.5л бутылок.
- 30х0.33л банок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 4 час |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1.5 л. бутылки 4 шт.|0.33 л. банки 30 шт. |
| Внутренние размеры | 39*26,5*42 см |
| Дельта температуры | -16 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | 21-30 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | п/э пленка |
- Цена: Цену уточняйте

