




Комплект садовой мебели Keter Monaco set, серый
Абсолютный хит от фирмы Keter комплект мебели для дачи Maui lounge set (Modena) - обычный стол заменен столом-сундуком, в котором вы можете хранить все, что необходимо.
Небольшой двухместный диван с двумя креслами и столиком составляют отличный комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован как мебель для балкона и кафе.
В нашем интернет-магазине вы можете купить не только комплект Maui lounge set (Modena), а так же другую мебель из пластика имитирующего искусственный ротанг, создав таким образом зону отдыха на участке в одном стиле.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Удобный столик-сундук для хранения вещей
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Сидение: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Комплектация
кресла – 2 шт.
подушки для сидения и спинок кресел – 8 шт.
стол-сундук – 1 шт.
диван двухместный - 1 шт.
Размеры:
кресло - 65*63*77 см
диван - 129*63*77 см
стол - 79*59*42 см
Вес: 34,8 кг
Макс. нагрузка:
кресло – 110 кг
диван – 110 кг на одно посадочное место
стол – 30 кг
Размеры в упаковке: 124*80*59 см.



ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
КОРИЧНЕВЫЙ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 34.8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация набора | кресла - 2 шт., подушки для сидения - 8 шт., стол-сундук - 1 шт., диван двухместный – 1 шт |
| Максимальная нагрузка на мебель | кресло - 110 кг, стол - 30 кг, диван - 110 кг на одно посадочное место |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| Преимущества | Эргономичный дизайн|Изготовлен из крепкого пластика|Легко собирается|Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению|Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет |
| Размеры в упаковке, см. | 124*80*59 |
| Размеры дивана | 129*63*77 см |
| Размеры кресла | 65*63*77 см |
| Размеры стола | 79*59*42 см |
| С отсеком для хранения | Да |
| С подушками | Да |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 22 897 ₴

