




Компостер садовий KETER DECO COMPOSTER WITH BASE 340 L
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: гладкий пластик
Вес: 8 кг
Объем: 340 л
Размери компостера:
Длина: 72 см
Ширина: 69,5 см
Висота: 74 см
Конструкция:
кришка;
отверстия для вентиляции;
переднее отверстие - откривается для извлечения компоста;
водосборное отверствие в кришке компостера для ускорения процесса гниения.
Размери упаковки (ДхШхВ): 72,5х13,5х73 см
Компостер DECO COMPOSTER идеально подходит для людей, которие заботятся об окружающей среде. Преимуществами компостера является его очень простая установка и простота в эксплуатации. Кришка оснащена прочним и герметичним закритием, которое предотвращает утечку неприятних запахов. Использовани для производства материали самого високого качества гарантируют долгий срок служби изделия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 340 л |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Конс | крышка;, отверстия для вентиляции;, переднее отверстие - открывается для извлечения компоста;, водосборное отверствие в крышке компостера для ускорения процесса гниения. |
| Размеры упаковки, см | 72,5х13,5х73 |
| Тип товара | Компостеры садовые |
- Цена: Цену уточняйте




