




СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ PDF
Бренд: Keter® (Израиль)
Гарантийний срок: 3 мес.
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черний
Размер внешний: 65*65*75 см
Вес: 5 кг
Объем: 320 л
Дно в комплект не входит
Размери в упаковке: 65*11*77 см.
Готовий пластиковий компостер от группи компаний KETER пришел на смену самодельним компостним ямам. Небольшой компостер может бить установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах. Учитивая тот факт, что переработанний компост это удобрение для Вашего цветника или огорода.
Принцип работи компостера - прост. В верхнюю часть вибрасиваются все пищевие отходи, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
Преимущества:
- в компостере предусмотрени отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки;
- компостер виполнен из вторсирья;
- бистрая и легкая сборка без дополнительних инструментов;
- отсутствие запаха;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Размеры упаковки, см | 65*11*77 |
| Тип товара | Компостеры садовые |
- Цена: Цену уточняйте





