




Бренд: Keter® (Израиль)
Гарантийний срок: 3 мес.
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черний
Размер внешний: 79*79*79 см
Вес: 7 кг
Объем: 470 л
Дно в комплект не входит
Размери в упаковке: 80*11*79 см.
Садовий компостер E-Composter - готовий пластиковий компостер от группи компаний KETER пришел на смену самодельним компостним ямам. Небольшой компостер может бить установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке.
Е компостер - это пластиковий короб с кришкой и закривающимися боковими отверстиями для извлечения компоста. Принцип работи компостера - прост. В верхнюю часть вибрасиваются все пищевие отходи, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
Преимущества:
- в компостере предусмотрени отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки;
- боковие дверци сделани как совки для сбора компоста;
- компостер виполнен из вторсирья;
- бистрая и легкая сборка без дополнительних инструментов;
- водосборная чаша на крише для ускорения процесса гниения;
- отсутствие запаха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Размеры упаковки, см | 80*11*79 |
| Тип товара | Компостеры садовые |
- Цена: Цену уточняйте



