


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Dante, коричневый
Пластиковый стол Данте выделяется среди других благодаря оригинальному дизайну ножек.
Прочный и стильный стол Данте - это выгодная покупка и практичное решение для дачи. Вы можете купить стол из пластика в комплекте со стульями производства группы компаний KETER.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Цвета не выгорают на солнце
- Отверстие под зонт
Каркас: пластик, полипропилен
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Цвет: коричневый
Размер: 160*90*73 см
Размер упаковки: 160*90*5,5 см
Вес: 10,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг



ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
ЗЕЛЕНЫЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 730 мм |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| С отверстием для зонта | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Цвет кресла | Коричневый |
| Ширина в сложенном виде | 1600 |
- Цена: Цену уточняйте

