


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Комплектация: стол
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Цвет: белый
Диаметр стола: 80 см.
Высота стола: 110 см.
Толщина столешницы: 4,5 см.
Диаметр сечения каркаса: 25*1,0 мм.
Вес: 8,6 кг.
Упаковка: коробка
Размеры упаковки (Ш*В*Г): 82*138*5,5 см.
Вес в упаковке: 9,5 кг.
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9,5 кг. |
| Высота | 1100 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*1,0 |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) | 82*138*5,5 см. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Толщина столешницы | 4,5 см. |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 513 ₴

