


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Комплектация: стол
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Цвет: коричневый
Размер стола (Д*Ш*В): 122*60*74 см.
Толщина столешницы: 4,1 см.
Диаметр сечения каркаса: 25*1,0 мм.
Вес: 9 кг.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки (Ш*В*Г): 61*9,1*60 см.
Вес в упаковке: 10 кг.
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке,кг | 10,0 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*1,0 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 61*9,1*60 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Толщина столешницы, см | 4,1 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 044 ₴

