



Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Комплектация: стол
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Цвет: графит имитация древесины
Размеры стола в разложенном виде:
Длина стола: 120 см.
Ширина стола: 60 см.
Высота стола: 74 см.
Размеры стола в сложенном виде:
Ширина в сложенном виде: 62 см.
Глубина в сложенном виде: 62 см.
Высота в сложенном виде: 9 см.
Толщина столешницы: 3,5 см.
Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Вес: 8 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (Ш*В*Г): 62*9*62 см.
Гарантия: 24 месяца
Пластик, из которого изготовлена мебель, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащим абразивных веществ. Регулярный уход не нужен.
Стол прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*10 |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Размер, см | 122*60*74 |
| Размеры в сложенном виде | 62*62*9 см. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Стол |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Толщина столешницы, см | 3,5 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет каркаса | Серый |
- Цена: 3 044 ₴

