



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-буфет садовый для барбекю KETER UNITY, 105 л серый
Функциональное и оригинальное решение в прекрасном стиле, такое как стол-буфет UNITY 105 л, украсит любой сад или террасу. Основным преимуществом продукта является его функциональность. Необычная конструкция позволяет использовать его как стол для приготовления блюд, так и в качестве шкафа для хранения различных продуктов. Столешница стола из нержавеющей стали, удобная ручка с дополнительными вешалками и колесиками, благодаря которым продукт удобно перемещать в разные места. В шкаф можно положить подручные аксессуары, необходимые для приготовления и подачи блюд на свежем воздухе. Прост в монтаже.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 16,8 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Макс. нагрузка на столешницу, кг. | 30 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия|Не требует покраски|Возможно использовать в качестве столика|Собирается легко |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 84*38,5*54 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Тип | Ящик для хранения |
| Цвет корпуса | Графит 939 |
- Цена: 12 845 ₴

